Ein Kinyo Drucktuch für jede Anwendung.


> Verpackung & Bogendruck


> Rollenoffset


> Metal Back


> Selbstklebend



Für weitere informationen
oder spezielle Fragen,
rufen Sie an oder mailen
Sie uns:


Tel: +49(0)211 540 012 0


Email: info@kinyo.de

Das Kinyo Germany Team stellt sich vor

Ms. Anne Just

Business Development Manager
Sales
T: +49 (0) 211–540012–0
F: +49 (0) 211-540012-19
ajust@kinyo.de

Ms. Bärbel Friedrich

Sales Representative
T: +49 (0) 211-540012-14
F: +49 (0 )211-540012-19
bfriedrich@kinyo.de

Ms. Jowita Köpke

Sales Representative
T: +49 (0) 211-540012-15
F: +49 (0 )211-540012-19
jkoepke@Kinyo.de

Mr. Johannes Paulussen

General Manager Finance
and Administration
T: +49 (0) 211–540012–20
F: +49 (0) 211-540012-29
jpaulussen@kinyo.de

Mr. Michael Macek

Technical Sales Manager
T: +49 (0) 162-247 250 5
F: +49 (0) 211-540012-19
mmacek@kinyo.de

Ms. Antje Kuhn

Sales Representative
T: +49 (0) 211–540012–17
F: +49 (0) 211-540012-29
akuhn@kinyo.de

Ms. Natsuko Yano

Purchasing and Account
Representative
T: +49 (0) 211–540012–16
F: +49 (0) 211-540012-29
nyano@kinyo.de

Ms. Cornelia Pannicke

Buchhaltung / Accounting
T: +49 (0) 211-540012-25
F: +49 (0 )211-540012-29
cpannicke@kinyo.de

Mr. Jörg Wienke

Leiter Konfektionierung /
Production Manager
T: +49 (0) 211–540012–22
F: +49 (0) 211-540012-19
jwienke@kinyo.de


Kinyo Germany GmbH

Segro Park
Bonner Strasse 339 - 341
40589 Duesseldorf
Deutschland